kommende Shows
15.12.2017   Fr
15.12.2017
Ballonfabrik in Augsburg
mit Mind Deseas und Enraged Monkeys
20.01.2018   Sa
20.01.2018

Juz Cube in Nürnberg
mit Enraged Monkeys und Dark Sun

03.02.2018   Sa
03.02.2018

Abseits in Neumarkt
mit Separate My Veins

    Sa
21.04.2018

Juz Utopia in Saarlouis

         
vergangene Shows
09.12.2017   Sa
09.12.2017
Juz in Lauf
mit The Shadegrown und Green Boots Cave
14.10.2017 14.10.2017 Sa
14.10.2017
Jugendhaus Sillenbuch in Stuttgart
mit Autumn und Halls Of Oblivion
13.10.2017 13.10.2017 Fr
13.10.2017
Chic in Illertissen
mit Monstermash und Torment Of Torture
30.09.2017 30.09.2017 Sa
30.09.2017
Geiza in Nürnberg
mit Travesty und Trinity Site und Evidence
21.09.2017 21.09.2017 Do
21.09.2017
Projekt 31 in Nürnberg
mit Mares Of Diomedes (Belfast/Irland)
11.10.2014 11.10.2014 Sa
11.10.2014
Hobbitkeller Zweibrücken
mit Une und Hellowed
27.09.2014 27.09.2014 Sa
27.09.2014
Artischocken Nürnberg
mit Bone Patrol
26.04.2014 26.04.2014 Sa
26.04.2014
Hobbitkeller Zweibrücken
mit Warfield (Thrash Metal aus Kaiserslautern) und Retrace The Step (Metalcore aus Neunkirchen)
25.04.2014 25.04.2014 Fr
25.04.2014
Rhumbar Landau
mit Warfield (Thrash Metal aus Kaiserslautern) und Exility (aus Landau)
28.03.2014 28.03.2014 Fr
28.03.2014
Red Box, Nürnberg
mit Two High Thirds (Skate-Punk) und Death To Life (Death Metal)
22.02.2014 22.02.2014 Sa
22.02.2014
Juz Cube, Nürnberg (Trierer Str 31)
mit Metabolic (Groove/Thrash Metal aus Dresden) und Grief Of Destruction (BlackMetalCore aus Nürnberg)
18.01.2014 18.01.2014 Sa
18.01.2014
Steinhaus, Bautzen (Steinstraße 37, 02625 Bautzen)
mit Metabolic (Groove/Thrash Metal aus Dresden), Syllicion X und Led Astray
20.12.2013 20.12.2013 Fr
20.12.2013
Rhumbar, Landau
mi Entorx (Death Thrash) und geÄst (Black Doom)
16.11.2013 16.11.2013 Sa
16.11.2013
Posthorn, Eckersmühlen
mit My Inner Kingdom (Metalcore, Nürnberg), Pigs Might Fly (Punkcore, Roth) und Volt Evolution (Alternative Metal, Hilpoltstein)
09.11.2013 09.11.2013 Sa
09.11.2013
Schlüsselloch, Aachen
mit Saiph (Power Metal aus Aachen)
02.11.2013 02.11.2013 Sa
02.11.2013
Abseits, Neumarkt
mit Born From The Chaos Of Carnage und Need2Destroy
26.10.2013 26.10.2013 Sa
26.10.2013
Schwemme, Pirmasens
mit Zerogod (Death, Pirmasens) und Nekkromaniac (Black/Thrash, Pirmasens)
25.10.2013 25.10.2013 Fr
25.10.2013
Gaby's Gruft, Stuttgart
mit Indestructible und Nuclear Warfare
18.10.2013 18.10.2013 Fr
18.10.2013
Weisses Roß, Immeldorf
mit Triuwint (Melodic Black Metal) und Thy Wicked (Pagan Metal)
28.09.2013 28.09.2013 Sa
28.09.2013
Maximal Abfahr Festival im Schwarzen Adler, Egelsee (Memmingen)
mit Abrasive (Brutal Death, Stuttgart), Decius (Brutal Death, Österreich), Soldiers Bloodcraft (Death, Schweiz), Indestructible (Death, Memmingen), Rotten Pope (Brutal Death)
14.09.2013 14.09.2013 Sa
14.09.2013
Juz Stein (bei Nürnberg)
mit Moribund (Melodic Death Metal, Gera) und Entera (Thrash Metal, Nürnberg)
07.09.2013 07.09.2013 Sa
07.09.2013
EJ Shalom, Gera
mit Hellfire, Moribund und Pedagogic Torment
14.01.2012 14.01.2012 Sa
14.01.2012
Kunstverein Nürnberg
mit Decay, Plague Angel und Kriegerreich
  02.12.2011 Fr
02.12.2011
Pegnitzbühne Nürnberg
- nur geladene Gäste -
mit Entera
19.11.2011   Sa
19.11.2011
Filli Hanau
mit Purify und Baal ze ub
05.11.2011 05.11.2011 Sa
05.11.2011
Juz Feucht
mit Chrome und Skullcrusher
04.11.2011 04.11.2011 Fr
04.11.2011
Jugendhaus Pirmasens
mit Call Of The Sirens und Clockworx
21.10.2011 21.10.2011 Fr
21.10.2011
Rock City Karlsfeld (Jahnstr. 10, 85757 Karlsfeld)
mit Badtrait und Ron Jambo
10.09.2011 10.09.2011 Sa
10.09.2011
Schlicker (Obere Dorfstr. 1, 89547 Gerstetten-Heuchlingen)
mit In Nomine Christi und Final Faith
28.05.2011 28.05.2011 Sa
28.05.2011

CD Präsentation "Corpse Grinding Machine"
Roter Salon im Z-Bau Nürnberg
mit Witchblood und Chrome

28.04.2011 28.04.2011 Do
28.04.2011

Paradox Ingolstadt
mit MASTER, Southwicked, Garagedays und Destroy the Opposition

12.03.2011 12.03.2011 Sa
12.03.2011
Heavy Duty Dresden (Louisenstr. 28, 01099 Dresden)
mit Entera
11.03.2011 11.03.2011 Fr
11.03.2011
Exile (Friedenfels)
mit Entera, Braindead 5 und Intended Execution
  11./ 12.03.2011  
11./ 12.03.2011
"Tagebuch" vom Gigwochenende mit Entera
05.03.2010 05.03.2010 Fr
05.03.2010
Rock City Karlsfeld (Jahnstr. 10, 85757 Karlsfeld)
mit Izo und Human Destroyer
05.02.2010 05.02.2010 Fr
05.02.2010
Juz Heilsbronn
mit Kriegerreich und Slaughter Surgery
14.11.2009 14.11.2009 Sa
14.11.2009
JuKuz Wutzkyallee Berlin (Wutzkyallee 88-98, 12353 Berlin)
mit Before I Forget und The Truth Beyond
13.11.2009 13.11.2009 Fr
13.11.2009
Sprungbrett Berlin
(in der alten Feuerwache Treptow, 12439 Berlin)
mit Vargrimm, Withered und Vinthar
06.11.2009 06.11.2009 Fr
06.11.2009
Black Point (Altdorf bei Landshut, Äussere Parkstr. 7)
mit Entera
11.07.2009 11.07.2009 Sa
11.07.2009
Black Point (Altdorf bei Landshut, Äussere Parkstr. 7)
mit Fatality Inc und Breed Of Scorn
23.05.2009 23.05.2009 Sa
23.05.2009
Juz Zweibrücken (Maxstr. 18)
mit Hatchery, Sadistic und Eyes Turn Black
24.01.2009 24.01.2009 Sa
24.01.2009
Werkhof Neunkirchen
mit Entera und Une
20.12.2008 20.12.2008 Sa
20.12.2008

Juz Hüttn, Fürth
mit Peremptory und Noumenon

13.12.2008 13.12.2008 Sa
13.12.2008
Hängematte, Sulzbach-Rosenberg
mit Dead und Gods Of Emptiness
27.09.2008 27.09.2008 Sa
27.09.2008
Zentralcafe im K4, Nürnberg
mit Perverilla und Human Bloodfeast
19.09.2008 19.09.2008 Fr
19.09.2008

Fünfeckturm, Nürnberg
mit Plague Angel

12.04.2008 12.04.2008 Sa
12.04.2008
JuKuZ & ASP Wutzkyallee Berlin (Wutzkyallee 88-98, 12353 Berlin)
mit Eschatol und Exit Inside
01.12.2007 01.12.2007 Sa
01.12.2007
Jugendtreff Schneiderscheune (Bad Windsheim, Spitalwall 16)
mit Violent Hatred (Death/Thrash aus Bad Windsheim), Mustank (Thrash aus Oberzenn) und Deceedere (Death aus Bad Windsheim)
21.09.2007 21.09.2007 Fr
21.09.2007
Roter Salon im Z-Bau Nürnberg
mit Hellwinter, Doomclock und Entera
07.09.2007 07.09.2007 Fr
07.09.2007
Lauschich Nürnberg
mit Dawn Of Perception und Morphosys
09.02.2007 09.02.2007 Fr
09.02.2007
Out Of Dark Festival im AP1 Bechhofen
mit Entera, Fade To Black, Planet Bitch, Sirens, Heimdall Projekt
02.02.2007 02.02.2007 Fr
02.02.2007
Kleinkunstverein Pegnitzbühne Nürnberg (Silberstr. 9)
mit Xenotaph, Silent Death und Epicedium
26.01.2007 26.01.2007 Fr
26.01.2007
Juz Burglengenfeld (Schwandorferstr. 5)
mit Zero Silence und Entera
25.11.2006 25.11.2006 Sa
25.11.2006
Erdgeschoss Zweibrücken (Pirmasenserstr. 114, 66482 Zweibrücken)
mit Satanic Voices, Une und Entera
24.11.2006 24.11.2006 Fr
24.11.2006
Jugendtreff Mutterstadt (Ludwigshafenerstr. 3, 67112 Mutterstadt)
mit Entera und Orgasmodemon
  24./ 25.11.2006  
24./ 25.11.2006
"Tagebuch" vom 24./ 25.11. mit Entera
06.10.2006 06.10.2006 Fr
06.10.2006
Z-Bau (Nürnberg)
mit Lacerated (Nürnberg), Necroid (aus Stuttgart) und Tyrants (Österreich)
  26.08.2006 Sa
26.08.2006
Sohle (Kulmbach)
mit Slitting Puppets, Spiritual Decay
14.07.2006 14.07.2006 Fr
14.07.2006
Twister Neumarkt (Ingolstädterstr 23, Neumarkt/Oberpfalz)
mit Fuse und Falling Nature
01.04.2006 01.04.2006 Sa
01.04.2006
CD-Release-Konzert "Bloody Screams"
Alf Nürnberg-Altenfurt (Altenfurterstr. 110, 90475 Nbg)
mit Sons Of Death und Bloodline To Zero
24.02.2006 24.02.2006 Fr
24.02.2006
Luise Nürnberg (Scharrerstr. 15, Nbg)
mit L.O.D, Malus, Entera und Xenotaph
20.01.2006 20.01.2006 Fr
20.01.2006
Juz Lauf (Weigmannstr. 37, 91027 Lauf)
mit Shattered Remains und Entera
19.11.2005 19.11.2005 Sa
19.11.2005
Disko Rosenau, Bayreuth (Badstraße 29)
mit Satans Laughing Generation, Rising Hate und Seven Miles Of Green
15.10.2005 15.10.2005 Sa
15.10.2005
Juz Abensberg
mit Metal Raign
10.09.2005   Sa
10.09.2005
Z-Bau Nürnberg
mit Mortal Agony und Beneath Flowers
17.06.2005 17.06.2005 Fr
17.06.2005
Kunstverein Nürnberg
mit Lords Of Düsternis und Excoriate
11.06.2005 11.06.2005 Sa
11.06.2005
Juz Feucht
mit Earthflight und The Admiriade
21.05.2005 21.05.2005 Sa
21.05.2005
"Erdgeschoss" Zweibrücken
mit Sunday Circus und Caramath
  07.05.2005 Sa
07.05.2005

"Felsenkeller" Wissmannsdorf (bei Bitburg in der Pfalz)
mit Doomstone und Infecdead

18.12.2004   Sa
18.12.2004
Juz Mikado, Nürnberg
mit Entera und Malus
26.11.2004 26.11.2004 Fr
26.11.2004
Kunstverein Nürnberg
mit More Than Fear, Xenotaph und Fornication
16.10.2004 16.10.2004 Sa
16.10.2004
Juz Hüttn, Fürth-Stadeln
mit More Than Fear
04.09.2004   Sa
04.09.2004
Gaststätte Malakoff, Ansbach
mit The Rudes
20.09.2003 20.09.2003 Sa
20.09.2003
Abschiedskonzert im Jugendhaus Pirmasens
mit Ultimate Proof und Entera
14.12.2002   Sa
14.12.2002
Juz Folsterhöhe Saabrücken
mit Cynical Bastard und Entera
12.10.2002   Sa
12.10.2002
Phils Rock Pub, Zweibrücken
mit Entera
21.09.2002 21.09.2002 Sa
21.09.2002
CD Präsentation "Never Ending War" im Jugendhaus Pirmasens
mit Entera
23.08.2002 23.08.2002 Fr
23.08.2002
Juz Dudweiler
mit Cynical Bastard
27.04.2002 27.04.2002 Sa
27.04.2002
Benefiz-Konzert gegen Rechte Gewalt im Erdgeschoss Zweibrücken
mit 2ndAid, Entera und Inflagranti
01.03.2002   Fr
01.03.2002
Haus der Jugend Annweiler
mit Entera
23.02.2002   Sa
23.02.2002
Q- Stall Bliesdahlheim
mit Entera
15.02.2002   Fr
15.02.2002
Juz Kaiserslautern
mit Mindflair und Entera
18.01.2002   Fr
18.01.2002
Hellmut Saarbrücken
mit Entera
    Sa
01.12.2001
Die kleine Kneipe Bierbach
mit Entera
    Sa
24.11.2001
Haus der Jugend Rodalben
mit Entera
16.11.2001   Fr
16.11.2001
Werkhof Neunkirchen
mit Doomstone und Entera
10.11.2001   Sa
10.11.2001
Juz Illingen
mit Doomstone und Entera
    Mi
31.10.2001
Juz St. Ingbert
mit Schädel und Ear Extension
19.10.2001 19.10.2001 Fr
19.10.2001
Juz Pirmasens
mit Entera und Zerogod
07.04.2001 07.04.2001 Sa
07.04.2001
Ergeschoss Zweibrücken
mit Entera
13.01.2001 13.01.2001 Sa
13.01.2001
Juz Limbach
mit Entera